zvezda - #МЫ ВМЕСТЕ
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Мы справимся со всеми трудностями и поддержим каждого! В России запущена акция взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МЫ ВМЕСТЕ.
В условиях распространения вирусной инфекции лучше оставаться дома. В сети интернет создан информационный портал «мы вместе2020.рф», открыт телефон «Горячей линии» по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам 8-800-2003-411.

Многие жители, особенно пожилые люди, вынуждены находиться в самоизоляции и им, как никогда, нужна поддержка. Волонтёры могут помочь в покупке продуктов и лекарств, решении бытовых проблем. На сайте любой человек или организация могут предложить помощь или попросит о ней в период эпидемии COVID-19.
На сайте собрана информация, как стать волонтером, как провести время дома с пользой. Портал предлагает ознакомиться с различными возможностями и выбрать занятие по душе. Например, онлайн посещение театров и филармонии. Доступны для просмотра образовательные и обучающие курсы, книги, видеолекции. В разделе развлечения можно смотреть сериал, фильм или поиграть в онлайн-игру - сервисы предоставляют доступ к огромному количеству развлекательного контента.