zvezda - В Волгограде начали работу бесплатные ярмарки для самозанятых
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Представить продукцию для жителей и гостей города, найти покупателей своих товаров и деловых партнеров могут самозанятые Волгоградской области на ярмарках «Маркет фест» при поддержке центра «Мой бизнес».

Практически каждые выходные до конца ноября в волгоградских торговых центрах «Мармелад» и «Акварель» проводятся ярмарки товаров ручной работы. Ремесленники региона могут получить бесплатное место для реализации своего товара, благодаря поддержке центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Участие в выставках – одна из востребованных мер поддержки самозанятых. С начала года услугой воспользовались уже 44 жителя региона, а за три года более 250 самозанятых приняли участие в ярмарках», - отметил начальник центра поддержки предпринимателя Николай Буренко.

Отметим, участие в выставках – одна из мер поддержки самозанятых Волгоградской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», также для них доступны услуги по разработке логотипа и элементов фирменного стиля, сайта-визитки, бизнес-аккаунта в социальной сети «Вконтакте», настраивание контекстной рекламы и многие другие. Для получения услуг необходимо обратиться в центр «Мой бизнес» по адресу г. Волгоград, пр.им. Маршала Жукова, 3 или по телефону 8-800-302-3-203.