Menu
.
RSS

A+ A A-

Крупной победой завершился матч между «Ахтубой» и «Михайловкой» в рамках чемпионата Волгоградской области по футболу. Подопечным Александра Дюжева в этот раз пришлось «сражаться» на выезде против бронзовых призеров предыдущего года. Забегая вперед, можно сказать, что северянам не помог родной газон уютного стадиона. Уже на 18 минуте наш нападающий Данила Хахалев открыл счет. Вслед за ним на 32 минуте реализовал перспективную передачу Андрей Комаров. На 39 минуте хозяева поля отыграли один мяч, отличился михайловец Даниил Любицкий.

Но второй гол на 44 минуте опять же от Андрея Комарова вновь увеличил разрыв в счете. На перерыв команды ушли со счетом 3:1. Причем счет мог бы достичь и больших значений, но футбольные боги милостиво сберегли нервы как членов команды, так и болельщиков, уводя, казалось бы, стопроцентный гол в штангу или перекладину ворот михайловцев. Тем не менее, второй тайм начался опять же с гола на 61 минуте от Данилы Хахалева, затем эстафету голов подхватил на 77 минуте Игорь Чембаров, и победную точку в матче поставил Дмитрий Подмосковнов на 86 минуте. Итог 7:1 в пользу среднеахтубинцев. Команду с убедительной победой поздравил глава Среднеахтубинского района Николай Патрин, который специально приехал поддержать наших ребят.
А двадцать третьего июня «желтые» сошлись в матче против «СШ «Ротор» (Волгоград). И опять убедительная победа «Ахтубы». На 53 минуте мяч в ворота «Ротора» забил Данила Хахалев, и через четыре минуты гол в исполнении Алексея Смирнова закрепил победный результат. 2:0 в пользу «Ахтубы». Следующая игра состоится 29 июня на центральном стадионе Средней Ахтубы. Принимаем «Урожай» из Елани.