zvezda - Краснослободский «Водник» привез Кубок Дружбы
Menu
.
RSS

A+ A A-

С третьего по девятое июля на базе спорткомплекса «Олимп» г. Анапы проходил традиционный турнир по футболу «Кубок Дружбы» среди юношей 2009 г.р. В турнире принимали участие шесть команд: «Олимп», «Ахтуба», «Восход», «Куйбышев», «Гостагай», «Водник». Игры проводились по круговой системе, где каждая команда играет друг с другом. В первом матче команда «Водник» встречалась с местной командой «Восход». Начало игры было напряженным, с упорной борьбой как с одной, так и с другой стороны. На перерыв команды ушли со счетом 1:1. Во втором тайме ребята из Краснослободска поднажали в игре, чем дезориентировали соперника. Как итог - 4:1 в пользу «Водника». В следующем туре наши парни играли против земляков - команды из Куйбышева. Здесь нужно отметить, что матч проходил в очень сложных погодных условиях. Сами понимаете, что Анапа – солнечный город и даже для волгоградцев тут очень жарко. Наверное, этим объясняется и скромный результат встречи.

С обеих сторон итоговый счет 1:1. В третий игровой день краснослободцы встречались с футболистами «Гостагая» из одноименной станицы г. Анапы. В этой встрече игра «Водника» была заметно лучше соперника, и как результат 6:1. Самой сложной и интересной оказалась игра против хозяев - команды «Олимп». В этой игре было множество острых моментов как у одной, так и у другой команды, но всего лишь один гол в исполнении игрока «Водника»определил итоговый счёт. В заключительной игре состоялось так называемое дерби «Водник» - «Ахтуба». Было много голов на любой вкус, и как итог 9:2 в пользу краснослободцев. Таким образом, не проиграв ни одной игры на турнире, команда из Краснослободска (тренер Александр Булгаков), набрав 13 очков, забрала себе «Кубок Дружбы». Лучшим игроком турнира был признан Родион Емельяненко.